[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Общение" » Внесение изменений. » УСТАВ!!! (Изменения в устав.)
УСТАВ!!!
DJ_LordДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 06:12 | Сообщение # 1
Администратор банды: "Formula X-Speed"
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 131
Статус: Offline
Мы, на ОРГ совете изменили УСТАВ клуба на 70%. Теперь он написан с более адекватной точки зрения, и каждый пункт - написан по определенным аргументациям, и свобвственно имеет железное "алиби", но если вас чтото не устраивает, или чтото не понятно: спрашывайте, или оспаривайте, вносите предложения. Зделаем УСТАВ лучше. wink



 
Serg_83Дата: Среда, 22 Июня 2011, 00:13 | Сообщение # 2
Новичек форума
Группа: Член клуба.
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Вот купил себе б/у Вайпер актив. И сразу по форумам решил пробежаться - попал к Вам землякам. Хочу вступить в клуб, хотя я пока не опытный "байкер". По поводу сайта и форума: маловато активности так как мало народу, но это дело наживное. Другие замечание по ходу буду добавлять если не против в не обиду а подружбе. А где сам то УСТАВ??? пока не нашол. Нехватает анкеты регистрации новых членов клуба да и списка членов клуба тоже нет. Готов влится в клуб как фанат форумов по интересам)) Был модератором сайта игрового клана.

PS - очень напрягает и утрудняет код безопасности - сразу отпадает желание писать...
 
DJ_LordДата: Пятница, 01 Июля 2011, 09:29 | Сообщение # 3
Администратор банды: "Formula X-Speed"
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 131
Статус: Offline
Привет)

если что - у нас вот на носу блежайшее мероприятие будет. звони мне на мобильный. что касательно изменений - конечно критикуй, и вноси замечания.
Что касательно кода безопасности - Я ХЗ как его убрать =(( :'(




 
Форум » "Общение" » Внесение изменений. » УСТАВ!!! (Изменения в устав.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КИРОВОГРАД © 2024